Любовь Минаева

Чем отличается электронная книга с андроидом от планшета

Софья Каширская

Мощностью процессора и объёмом аккумулятора. И ещё приложениями которые на них можно запускать.

Юлия Костюк

в электронной книге нельзя играть в разные приложения а на планшете можно практически всё !!!☺

Ирина Панкова

по сути ничем у планшета возможностей больше, лучше планшет взять можно делать всё то же что и на электронной книге и даже больше

Мария Мурашова

Нормальная электронная книга должна быть с экраном e-link. На таком экране нельзя ни играть, ни смотреть видео. Такие экраны чаще всего чёрно-белые. Время отклика экрана составляет около секунды! Всё что умеет делать такая книга, пусть там хоть серверное железо, это читать книги. Всё. А на перелистывание страниц особо крутое железо не нужно.

Если у электронной книги экран TFT, то это не электронная книга вообще. Как бы не позиционировали её разработчики. С таким же успехом Вы можете взять с собой на диван ЖК-монитор от компьютера.

А зачем книге Андроид? В большинстве случаев - для выпендрёжки владельца. Теоритически, там можно поставить свою программу для чтения, иногда использовать книгу как точку доступа, устанавливать приложения через задницу. Вопрос: Вы собались выходить в интернет с другого устройства через электронную книгу? Или кому уж так прямо нужна сторонняя программа для чтения, чтобы извращаться с получением рут прав?