Igolk@

У вас бывает такое настроение, когда вас все бесит, вы раздраженные и нервные, но вы не имеете понятия, почему, и вам просто хочется пробить дыру в стене?

Ответы
Натурал Оригиналович

У вас бывает такое настроение, когда вас все бесит, вы раздраженные и нервные, но вы не имеете понятия, почему, и вам просто хочется пробить дыру в стене?

Николай Славутич

Тогда надо отвлечься. Набрать воздуха задержать дыхание и голову ниже колен опусть. А если не помогает. Тоже самое но голову в бочку с водой пройдет

Ольга Потаповская

вы хотите?

Ма
Машынька

Это не настроение. Это неправильно идёт поток энергии... У всех бывает.. кто не умеет управлять ... своими потоками)))

Warlock

Насчёт дыры в стене - то у меня есть перфоратор... И я всегда имею понятие ... только конечный результат не ясен...

Альберт Ихтонов

Если у меня возникает беспричинная нервозность, я легко от нее избавляюсь, отвлекаясь на приятные мелочи...

Сергей Голубцов

Когда у меня такое настроение,я беру спиннинг и ухожу бродить по берегу.Лучшего бальзама для меня нет.)

Denis A

Бывает просто безвыходная ситуация когда ничего не бесит, но хочется пробить дыру в стене и выйти

Igolk@

Бывает

Романа

Бывает. Но вместо того, чтобы пробить дыру в стене, я начинаю искать причину такого настроения.

Ел
Елена

Нет. Я себя хорошо знаю, и умею управлять своими эмоциями. Не люблю чувствовать себя дерьмово.

Barba Rossus

Бывало раньше и подумал, почитал, поработал над собой теперь все в порядке и вся хвала Аллаху.

Галина Осенняя (Ачарова)

Если покопаться, причина настроения найдётся... Но лучше сразу в лоб без философии, полегчает

Григорий Земцов

Я знаю всегда почему я нервный и по какой причине я раздражен. Думаю, что все мужики так же.

Fallen Angel

О, Да! Только я побочно ещё начинаю ломать себе голову, ища ответ на вопрос - Почему?

Галина

Бывает..хочется рвать и метать ,потом одеваю наушники и Падает снег во всю мощь...

Вадим Степаненко

Нет, не бывает...
А у вас расстройство нервное. Вам бы к врачу на обследование...

Музыкальный Кот 🐈

О, доктор! Помогите, у меня тут все чешется, зудит, и все время тянет блевать.

Fl

да бывает, обычно накапливается по совокупности раздражающих факторов

Muhiadin Tulemisov

вы напряжены слишком лучше расслабиться заняться прогулкой на природе

Людмила Моторкина

Бывает Но я сдерживаю себя и стараюсь быстрее выйти из этого состояния.

Mister Farid

я всегда имею понятие, почему именно мне хочется пробить дыру в стене)