Дианчик Дана

В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 граммовый стаканчик 300 грамм виски.
Бармен удивленно:
- Это же невозможно?
Посетитель:
- Тогда в два стаканчика по 150.
Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм.
Посетитель выливает все в 200 граммовый стаканчик - все вошло.
Бармен:
- Ба, да вы фокусник!
Посетитель:
- Нет, батенька, фокусник - это вы, а я налоговый инспектор!

Ответы
Сергий Отец

При советах анекдот заканчивался словами: А Я из ОБХСС. - - В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпу. Вешает на вешалку. Подходит к стойке и говорит бармену: - Мне, пожалуйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки. У бармена круглые глаза, теряется даp речи... Лошадь: - Что нибудь не так? Бармен: - H-нет, нет. Всё так. Пожалуйста, присаживайтесь. Лошадь: - Вы не удивляйтесь, я теперь тут рядом работаю и буду часто к вам заходить. Бармен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своему приятелю - диpектоpу цирка: - Дорогой, бросай своих собачек, кошечек, бегемотиков. Завтра бегом ко мне, тут у меня чудеса... (рассказывает про говорящую лошадь). Да нет, - говорит, - я не пьян, я не пью, приходи и сам всё увидишь. На следующий день диpектоp цирка и бармен ждут в баp лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпу... Подходит к стойке и говорит: - Мне, пожалуйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - у меня от них вчера была изжога. Лучше дайте мне оливок. Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: - Простите, я слышал, что вы где-то здесь рядом работаете, а если не секрет, сколько вам платят? - Я получаю 200 долларов в месяц, - говорит лошадь. Диpектоp цирка: - Я приглашаю Вас к себе на работу! Вы будете получать 1000 долларов в месяц! Я буду брать на себя все дополнительные расходы! Вы будете жить в пpекpасных условиях! ... Лошадь: - А где нужно работать? Диpектоp: - В цирке. Лошадь: - Это там, где много света, музыка, канаты какие-то и вот это круглое внизу, как его? - Арена! ! Да-да-да, всё так! - вскрикивает диpектоp. - Всё хорошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не пойму - а на фига Вам там пpогpаммисты?

Евгений Юдин

Чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за столом
и он за десять минут собрал из оливье пол батона докторской колбасы,
пять картофелин, три морковки, пять яиц, четыре соленых огурца и банку зеленого горошка.

Евгений Юдин

— Какая самая безумная вещь, которую ты делал за деньги? — Устроился на работу.

Дианчик Дана

Это точно))

Евгений Юдин

В наше время узнать в женщине ведьму очень легко)..
у нее будут слегка искривленные от рождения мизинцы?

Алимжанов Таир

Да-да)) 8 лет назад в кабаке работал. Был случай с недоливом. Бармена прижали налоговики, говорят или на физлицо штраф, или на юрлицо в 2 раза больше...В итоге он выбрал физлицо(на себя оформление), балда!))Сам потом гасил этот штраф!))

Дианчик Дана

:)Да бывает

Виктор Моренков

здраствуйте как мне поменять 1000 соле на рубли

Дианчик Дана

Здравствуйте, не знаю

Марина

))))))))))))))) да,таких фокусников полно!)

Мишка Кулибин

Надо попробовать этот метод

Дианчик Дана

Попробуйте

Арман Тлектесов

Хорошая шутеечка

Дианчик Дана

Ага

Мишка Кулибин

Жулик бармен

Дианчик Дана

Ага 🙂

Аскар Альходжаев

ВАХАХАХАХА)

Сергей Дзюндзя

не тронуло

Дианчик Дана

Бывает

Сергей Дзюндзя

Наверное, ты был прав, я действительно плохо готовлю… Вчера налила коту суп, так он его понюхал и стал закапывать.

Иринка Василевская

класс.