Сергей Ладейщиков

Какой юбилей справляла баба Катя, когда ей исполнилось 83 года и 4 месяца?

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

К.
Камень .

то ли с иврита то ли с идиша...не помню точно "юби" обозначает пятьдесят ...так что юбилеев в жизни человека может быть два 50 и 100 ....остальное невежество людей называющих все круглые даты юбилеями,,,так что баба Катя могла отметить 50 лет со дня зрелости к примеру

Ал
Алтынай

кхм.. на самом деле все проще

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Иг
Игорь

не знаю кто такая баба Катя))) но возможно она решила праздновать каждый месяц оставшейся ей жизни)))

Вера Шепелева

Ну это только ей ведомо. А включаться в игру и вести подсчеты ее супружеских измен мне не интересно

Анатолий Пестряков

Баба Катя в своей жизни уже отметила юбилей в 50 лет. Больше юбилеев в жизни человека не бывает.

Игорь Косинский

В эти годы разумнее всего справлять, например, пять лет до смерти, или что-то вроде этого

Вв
Ванесса ванесса

перевести в месяцы...я когда первый раз на спрашку попала ..задавала этот вопрос))

Еl´ Lazar

1000 лун

Алена Вишневская

Я тоже давно спрашивала , мало кто знает ))

Вв
Ванесса ванесса

да...не сразу и сообразишь...

Alexsey

хм, и ни разу лунный календарь не сбился!?;))) Да сказка же!;)

Alexsey

ну а рази - нет?;)

Гелла

Наверное, золотую свадьбу? Правда, про деда Степана тут ничего не сказано...

Константин Марсов

Наверное, юбилей своего мужа - деда Васи, которому исполнилось 150 лет!

Наталья Бельская

19 лет правнуку Алтынаю, любящему задавать неостроумные вопросы

Ал
Алтынай

а ты че такой остроумный ?

Наталья Бельская

абсолютно неостроумный, Алтынай, - потому, наверное, и не оценивший всю таинственную глубину твоей мысли.. 🙂

Ал
Алтынай

Хорошо,а какой тогда ты?

Lw@***

что старику в голову взбредет?Мало ли каких дат можно !отмечать

Искандер ***

в таком почтенном возрасте я бы каждый день юбилеи справлял..

Gr
Grihsa

Заказала место на кладбище, а теперь можно и помирать.

Сергей Федин

Она ,справляла 13 лет и4 месяца.В ее понятьи это юбилей..

Yan Malinskyy

Еще раз напомнить родным, что умирать не собирается...

Вв
Ванесса ванесса

1000 месяцев)))

ОК
Она Коган

годовщина либо свадьбы, либо климакса, либо маразма

Виндовс Виртуальный

Разве, что золотую свадьбу, или какая там по счету...

Дмитрий Шкуро

Главное желание справлять что то а повод не нужен

Елена Машей

1000 месячев!!!!! если не калькулятор не ответила бы!