Аня Розенблюм-Задунайская

И был день, и было солнце. И музыка! Битлз, конечно. И мы с этими, мудаками? Я пишу со стороны . А вы противники пишите со стороны.

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сейчас слово мудак только написал и ваш вопрос тут же

Аня Розенблюм-Задунайская

Это совпадение! Это как бы луна ( голограмма) как думали? Учились в школе? Про Землю? Это все вранье! Только я И ты (вы) есть истина! НЕ верь никому! Все врут! Ты е меня знаешь Я тебе не вру!🖼

Николай Ntv

Как, вас уже выпустили?

Николай Ntv

Это не сериал, фильм. Опять не закусывает!

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем ты меня унижаешь? Я тебе не родила? Или родила и бросила? Почему ты меня не любишь? Будь лучше! люби всех людей! И даже меня.

Николай Ntv

Даже не знаю что ответить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правдивый ответ. Тебя я уважаю.

Николай Ntv

Ладно. ОК!