Степаныч

Месть — удел слабых. Сильные прощают?

Ответы
Валентина Садовенко

Как старо это высказывание, но только МЕСТЬ - это характер. А если сильные будут все прощать об них начнут вытирать ноги. Так, что прощать нельзя

Лю
Любовь

Глупости, не прощает НИКТО, просто сильные отходят в сторону чтобы в жизни более не тратить время на общение

Степаныч

а скидывать процент на идиотов?

Лю
Любовь

Каких идиотов? Бегом от таких

Степаныч

вот я и говорю: мстить идиотам- какая гадость

Лю
Любовь

вообще мстить НИКОМУ нельзя- надо быть выше этого. Это самое сильное и мощное воздействие на происходящее. Вы же не будете мстить маленькому ребенку? Правильно никто не будет- он несмышленыш, глупый, беспомощный. Так и с идиотом. Он кто? Никто и звать его никак!

Степаныч

а как вы определяете идиота от нормального человека

Лю
Любовь

Зачем? Сначала в себе покопаться надо, а потом давать кому либо оценку

Елена Данилова

😂😂😂 не обижаются они.. и не обвиняют и не видят. Тогда какой смысл -прощать, если нечего?

Майра

На Востоке есть пословица сиди и жди и труп твоего врага пронесут мимо

Janna Ungureanu

НЕ ПРОЩАЮТ ПРОСТО ДУМАТЬ О ПРОШЛОМ -СЕБЕ ДОРОЖЕ

~L
~Eva Lansca~

Скорее, месть это удел коварных и злопамятных.

~L
~Eva Lansca~

Тюююю!! А мстить это подло?!

Степаныч

да

~L
~Eva Lansca~

А делать плохо , больно другому не подло ?!

~L
~Eva Lansca~

Значит вы " Ворошиловского стрелка" осуждаете??!!

Степаныч

я осуждаю нашу систему судебную и он не мстил он выполнил чужую работу как мог

Сестрица Аленушка

сильные убивают на месте))) т.е. не откладывая)))

Александр Фейлер

простить можно все ,но забывать не стоит

A Lina W

Может,не слабых- более эмоциональных

Neli Vatzadze

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 💐

###

Сильные просто ждут....бумеранг)

Лидия Щербинина

Вот соглашусь.

###

😉

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да! Жизнь сама накажет.