Инесса Редькина

Если бог идеал и абсолют то он мёртв? если нет то как он спасся?

да ненадо мне отвечать.. Вы просто думайте, а не рупорите ..

Андрей Земсков

о чём ты? поконкретней если можно.

Павел Скачков

Да, не понятный вопрос.

Андрей Михеев

Бог очень далек от абсолютного идеала. Он предлагает вечную жизнь. Идеал же в небытии, в вечном отсутствии и бесконечности. Идеал в асолютной смерти. И физической и духовной.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Он не живёт и не умирает. Ему не нужно спасаться, потому что нет причины для его существования или небытия. Он существует вне времени и пространства. Именно это делает его абсолютным...

Ирина Румянцева

Он ничего не создал.

Константин Гнездилов

ВАМ БЫ СО СВОЕЙ ДУШОЙ РАЗОБРАТЬСЯ, а вы лезете туда "ГДЕ МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ПАС. "

Пашка Борисов

я не мертв!!! _)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мёд- желтый. Мёд- сладкий.
Следовательно: желтый-сладкий.

Фекаль желтый.
исходя из твоей логики фекаль сладкий.

можешь мне не отвечать. просто кушай.