Андрей Гришин

что за запредельный абсолют в йоге? Бог?

ну а что за энергия? Бог?

1111111

Энергия

Екатерина Шукаева

смотря какая йога.
Перевод слова "йога" полностью аналогичен переводу слова "религия": "соединение", "союз", "связь" (от санскритского корня "jug" - "соединять", "связывать"). В узком значении, "йога" - это путь к соединению с Богом. В широком - это состояние единения с Ним.

Виктория

короткий путь в дурку

Света Силантьева

Солидарна с Ильёй)) ) Йога - это не только комплекс упражнений, истенное предназначение йоги - это общение с Богом. Йогу можно отнести к некой разновидности медитаций) ) Поэтому цель йоги - это познание Бога через уединение!