На
Ната

Откуда вы знаете, что ваши убеждения истинны?

Ответы
Галина

Я для того и здесь ,чтобы проверить истинные и верные ли мои мысли и убеждения .ДА НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ . ЭТО МЕНЯ И ВОЛНУЕТ ЛЮДИ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮТ ,для чего я здесь ,а для меня это важно .Я с людьми и дружить готова ,а не выслушивать и вычитывать насмешки . УМНЫЙХОРОШИЙ ВОПРОС ,только поймут ли меня ,больше негде общаться с людьми . БЛАГО ДАРЮ ,если будет ответ .

Галина

Да,так скорее всего ,они во все щели лезут . Я ТАКИХ ОБЫЧНО УДАЛЯЮ . И НЕ ОТВЕЧАЮ .

Анна Матвеева

"Люди не совсем понимают для чего ... здесь"...

Галина

Не зря даже аватарки нормальной нет,прячетесь . видно слишком умная ,а остальные дебилы ,если беспардонно заявляете об этом . Этику видимо плохо знаете .

Анна Матвеева

Спасибо и на этом вердикте. Я не гордая, переварю. Про этику общения в спрашке умолчу, чтобы ненароком не задеть ваше нервное эго.

Галина

я к вам не напрашивалась ,и ВСЕГО ДОБРОГО. ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ ОТ ваших комментарий ,если у ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКТ НЕ ЦЕПЛЯЙТЕ .

Ѻлегъ

а кто их позиционирует как истину? мои убеждения основаны на том, чему меня в детстве учили и на моем личном опыте. по определению, они больше чем на правду не тянут 🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Истинны они или нет никому знать не дано.По сему подвергай любое утверждение,любую догму сомнению.Что я всегда и делаю...

На
Ната

Откуда такой умный

Алексей Ерёмин(Бердск)

Возьми,что я изложил выше на карандаш.Законспектируй и пользуйся.Дарю...

На
Ната

Не надо

Александр Некрасов

Убеждения в принципе не могут быть истинными или ложными. Они основаны на имеющейся информации, ценностях и интересах.

Вл
Владимир.

Не знаю. Абсолютно. Может, то где мы находимся является чье то игрой и мы лишь пешки в руках игроков иной вселенной..

На
Ната

Пешки мы даже у себя в стране

Вл
Владимир.

это естественно. даже обсуждать нет смысла.

На
Ната

Говорят в Красноярске выпал снег))

Вл
Владимир.

лгут. недавно ходил по Крас.рабу. нет снега. Но прохладно.. а вы сами с Красноярска что ли?

На
Ната

Нет в новостях говорят

Вл
Владимир.

а... ну может по краю. мне говорили, что вроде как пробрасывал с дождичком в студ городке.

Табуретыч

Они подтверждены фундаментом совокупностью мнений святых отцов Апостольской Церкви различных эпох.

Al
Alexc

они истинны лишь для меня (ну возможно для кого ещё) , а некие абстрактные всеобщие истины - миф ...

Юрий Кривич

А мне этого и не надо знать. Просто они мне близки и понятны, а, стало быть, они мои.

~L
~Eva Lansca~

Да не знаю я этого точно . Но то , что это мои ощущения , так это ведь не довод .

Ѻлегъ

об истинности своих убеждений я и не говорю, но за их правдивость отвечаю

Валерия Казакова

Мне кажется, что истину я знаю. И только для нее не знаю слов... ( з.гиппиус)

Евгений

Убеждения не могут быть истинными или ложными. Они либо есть, либо нет.

Улугбек

Нет убеждений, Женя... Одни сомнения имею я!!!🤔🤭😳

Максим Петров

взрослый человек-ни в чём не уверен ??постоянно сомневается....

Улугбек

Увы... МИР так велик, что познать его даже теоретически НЕ РЕАЛЬНО!!!

Yuri Kozhevatov

Я и не знаю...но эмпатию не отменишь,хотя отменили на гос. уровне

Наталья Демешина

Теория всегда подтверждается практикой...а с ней не поспоришь!

Володя

Они всегда работают, многоприменимы, несут благо и доказуемы.

Vi Za Vi

Я верующая. Они такие же,как были у святых Отцов. С ними сверяю

Марина Галунко

Истина только в вине))), а убеждения это мои убеждения)))

Наталья Бондаренко

А я этого не знаю. Просто, они у меня есть, и, слава Богу

Сергей

У меня нет "убеждений" и я НЕ ЗНАЮ, что есть - Истина...