Степаныч

Как Вы считаете, современные семейные отношения (приходящий муж и т.д.) разрушают институт семьи и не приведут ли они в будущем к угасанию белой расы?

Ответы
Лия Хлопонина

Белая раса угасает во всем мире. Даже британцы опасаются, что у них победит негроидный компонент. Во Франции живет очень много чернокожего населения, арабов. В Германии, которая совсем недавно была мононациональной, есть кварталы населенные мигрантами из азиатских и африканских стран.

Степаныч

Да, это так

Мария Орлова

у семьи должен быть хозяин и защитник...а с этим напряженно во всех возрастных группах

Мария Орлова

к сожалению это не правило, скорее исключение

Степаныч

Возможно. Не задавался целью проверки

Мария Орлова

просто это ответ на ваш вопрос...

Степаныч

Удачи

Мария Орлова

спасибо и вам удачи

Светлана Войцеховская

Все к тому и идет. Человека встроили в модель ПОТРЕБЛЕНИЯ. Не умствуй, а потребляй....

Степаныч

Увы.....

Лариса

Вы правы. Мешаные все. Эгоизм процветает. А на эгоизме семья не держится.

Степаныч

Так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы всерьез считаете, что грозит угасанию именно или только белой расы?

Степаныч

Серьёзно.......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А остальные? Негроидная, например? Или черт с нею?!

Степаныч

Остальные придерживаются института семьи..... А в обще чёрт с ними

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По поводу первого я бы поспорила, живя бок о бок и зная их жизнь изнутри. А со вторым - согласна! Ага! Черт с ними- себя бы сберечь!)

Степаныч

Так. Согласен. А то такое творится....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ничего особенного, из ряда вон выходящего, не творится! Все это и раньше было. Просто не афишировалось- раз! Мы были моложе и не циклились - два.

Леди Мила

Белая раса уже на пути в угасанию.. а институт брака давно разрушается.

Степаныч

так

Виктория Филиппова

- опасны и метисация (мамлюки вымерли) и растление белой расы.!!!

Виктория Филиппова

Степаныч, см. супер пост в Яндекс по "13.01.16. Статья Ванька, смотри!". В ней дал я болезни людей ВСЕХ гр. крови и меры повышения КР РФ. Ныне КР=1,5!? "Макнул" я в ней иудея Академика Уфы за растления (по адресу Пост см. Смотри Пост о КВЧ в Яндекс по "Психотехнологии Игоря Смирнова". Доктор наук Украины установил, что в Норд-Ост люди убиты КВЧ, антидот тут не поможет. В сих Постах мой НИК Михаил Кожевников.

Ел
Еленка

Угаснет раса если муж приходить перестанет, а жена рожать

Майя Петрова

Ну дети- то даже в таком приходящем браке рождаются...

Степаныч

Это так

Rima Kravcenko

ну больше к распущенности идет. так видимо легче.

Степаныч

Пока.... потом будут проблемы

Rima Kravcenko

проблемы в лубых случаях были есть и будут

Галина Васильева

Трудно в этом разобраться,а ещё сложней судить..

Галина Гриднева

какая Вам разница, какая после нас будет раса?

Степаныч

так

Галина Осташко

Разрушают, а на счет расы не знаю, нет наверно

Евгений Катковский

Разве турецкоподданных заботит белая раса?

Степаныч

Да. Я просто турецкоподданый, но не турок

Volika Paraska

,утверждать не .буду,но все идет к этому))

Volika Paraska

Какой?))

Степаныч

Откройте - узнаете

Volika Paraska

Каким образом?))

Степаныч

Вам ещё и ключик от чемодана, где деньги лежат?????

Volika Paraska

Да,нет уж..обойдусь

Лариса Мельникова

я думаю такие отношения скоро отпадут

Степаныч

Пока тенденции нет

Лариса Мельникова

да, смотрю на молодых мамочек( приехали ко мне на дачу) так мужья к ним не очень то спешат, устали...

Степаныч

Верно.

Лариса Мельникова

на моё замечание , сказали , что я ничего не понимаю

Улугбек

Разум все равно возьмёт СВОЙ ВЕРХ....

Степаныч

!!!!

Светлана

Не такое уж и будущее... Угасаем уже.

Римма Катунина

приходящий муж и т.д. я против этого

Лидия Герасимова

Мораль упала и жить вне брака - грех