Анастасия Иванова

как и где (на каких веб-ресурсах) можно зарегистрировать почтовый е-ящик без телефона и без дополнительной е-почты?

Ответы
Ан
Андрей

А зачем именно ящик..переписываться можно в том же скайпе..или есть еще программа

Анастасия Иванова

а я хочу шпионское дело отправить

Sa
Samson

А почему именно так))?

Анастасия Иванова

а что здесь удивительного ?

Юрий Белоусов

На почте россии

Анастасия Иванова

это как?

Юрий Белоусов

Приходишь и абонентский ящик регистрируешь. Тебе дают ключи от ящика и пользуешься)))

Юл
Юлия

скрываешся?

Юл
Юлия

телефон

Анастасия Иванова

))) у меня такого нет.. тем более что на этот телефон должен придти код который нужно будет ввести

Юл
Юлия

позволь себе симку взять левуу, да и пусть лежит пылится есть не просит

Юл
Юлия

✌️ 👌

Ли
Лило

на всех

Ли
Лило

*вам

Анастасия Иванова

давайте!

Ли
Лило

или попробовать новый завести с вашими буквами? давайте в личку

Анастасия Иванова

доброго время суток. скажите пжлст, Ваше предложение еще актуально? Я просто только сейчас нашла нужную закладку. Я ее сохранила, но у меня куча закладок, я искала нужную, но не как не могла найти. Извините пжлст

Ли
Лило

уже не актуально