Дмитрий Фишер

у меня худые ноги, мечтаю что бы потолстели, делать что блин с ними?: о. :о

Кн
Кнопочка

вот это да такие ножки мне б такие! и спит же с ними кто то!

Любовь

есть побольше и чтоб живот тоже не толстел пресс качать все в попу и ноги уходить будет

Ди
Диана

Ноги одни не поправляются.
Поправитесь сами и ноги станут толще.

Катерина

Леночка, как я тебе завидую! Мне б твои проблемы! А вот у меня все с точностью наоборот.... А ты уверена, что хочешь ПОТОЛСТЕТЬ?!?!

Юлия

Качать усиленно. Но питаться нормально, мясо и тд.