Ольга Мамышева

У меня худые ноги!! ! Что делать? ? Толстеть?!!!

А вернее только икры... Все остальное - норм. Я уже 2 месяца занимаюсь на велотренажере, ноги подтянулись, но объема - никакого ((( как были спичками, так и остались ( это ужасно, я уже не знаю, что делать

Магдалена М

запишитесь на фитнес, где с вами будет работать профессиональный тренер. Он укажет вам на ваши ошибки в плане набора мышечной массы.

Ольга

вай погоди лет десять само образуется не забивай голову а толстеть толстеть будет не то что-ты хочешь

Матрасы Мебель

регулярный бег прорисует на ваших икрах довольно не плохой рисунок. и остальные мышцы ног к сезону подрельефит 😉

А*
Арташ *********

Девушка, перестаньте комплексовать и время сделает свое дело! Говорю Вам из собственного опыта!

Жора Быханов

толстеть не нужно, нужен комплекс конкретно для икроножных мышц и белок в питании