Сергей Танцаров

у меня кривые или худые ноги

рост 190 вес 60 если че

насчет веса в курсе вот и спрашиваю тех кто знает кривые или худые жира вобще 0 только мышцы вот занимаюсь набором массы

хоть 1 + в армию не берут сказали веса нет

спс за ответы

Павел Сорокин

А ты мальчик или девочка?

Анна Матюшенко

Ребенок! Главное - не в ногах! Главное - между ними!!!!))))

Рунов Серёга

Нормальные ноги

Владимир Соседов

нормальные, мужские 🙂

Михаил Ф

Худые. Под твой рост идеальный вес 90 кг. Что бы быстро набрать вес, пей сырые яйца и кушай нормально...

Ро
Роман

Веса маловато, значит худые. Норма веса плюс -минус 10 кг от роста, больше питайся!

Оксана Иванова

прямые и худые.. даже через чур худые..

Светлана

У тебя мужские ноги.
Или, это качество съёмки такое.
Но блин, ТАК сфотографировать ноги, да ещё и в носках.
Правильно, что решил законспирироваться, gbhhth hgfh !!!

Дмитрий Зималюкин

и не кривые, и не худые
все ок

Светлана Гардина

При таком росте Ваш вес должен быть 80-90 кг. , то есть это говорит о том, что Вам самому, скорее всего, необходимо набрать немного веса.. . Но это не значит, что конкретно Ваши ноги смотрятся худыми. Думаю, они выглядят пропорционально Вашему телу)