Максим Керкин

У меня немного кривые ноги....

... ну не то, чтобы очень. дело даже не совсем в них, а в коленях. у меня толстые колени, из-за чего ноги кажутся немного кривыми. я худенькая, не знаю имеет ли это значения. есть какие-то упражнения или способы это исправить? (желательно кроме хирургического вмешательства)

Дима Комаров

набрать вес? конечноо если ты при этом действительно худая
мне кажется у тебя просто широкая кость в коленях, такое встречается у многих

На
Надюшка

успокойся! станешь женой олигарха тогда и выпрямишь ноги за большие деньги, а не станешь, то и так сойдет. Расти радуйся!

V@
Vassilissa @

А может Вы просто слишком обращаете на ЭТО внимания?)) ) или это мешает Вам жить...