Алексей Демин

Посмотрите и оцените насколько у меня кривые ноги????

Пожалуйста посмотрите и напишите насколько у меня кривые ноги и тип кривизны!! ! Заранее спасибо

Анастасия Каминская

Ну не настолько кривые чтобы комплексовать.

Наталья Назарова

Как сказать, чтобы не обидеть. . Поправиться тебе надо немного, чтобы впадина сверху чуть меньше стала. Более полные икры также скроют кривизну.

Светлана Янькова

бывают и кривее ваших.... у вас не столько кривые, сколько худые от колен и ниже

Анатолий

Да вы на Фэшэн ТВ зайдите-там все с такими почти модельными ногами. Так что проблем нет. А с возрастом округлятся и вообше супер станут!

Антон Кучеров

Не кривее самой кривизны, думаю не стоит париться по этому поводу...

El
Elizaveta

Галя!!!! не показывай их больше никому!!!

Алексей Шаталов

очень кривые

Aizada Darieva

Они просто худые, качайте мышцы