Мария Рам

рост160,вес 45кг.у меня худые кривые ноги,что мне носить?

Саша Саша

попробуй свободные брюки от бедра, юбки, платья в пол. А вобще я думаю у тебя все впорядке:))))

Эдик Жолобов

Джинсы . А лючше выровни ноги=).

Petr Podsvirov

нужно просто немного поправиться, у меня тож 160 см рост, а вес и того 35, и ноги худые, просто не комплексуй,

Иван Емельянов

Платье в пол)

Мария Капусткина

у тебя в детстве был выраженный рахит? я думаю, что ты сама себе ищешь проблемы, ног идеально ровных нет