Михаил Печаткин

У меня очень худые ноги и они кривые, а мне 14 лет-----Что посоветуете и почему ноги такие???? Заранее спасибо!!!

Ми
Минилбаева

наследственность.. . а то что худые, так ещё могут и потолстеть

Anvar Fazilov

пока развиваешься, к физиотерапевту сходи, пару упражнений могут исправить проблему

Виктория

Все претензии к родителям! Но ты можешь исправить ситуацию-занимайся гимнастикой и со временем все наладится.

Оленька Чукина

У Вас очень низкий вес. Поправиться срочно, тогда и ноги будут не такими худыми.

В2
Волчара 2010

Не преувеличивай, нормальные у тебя ноги...