Ол
Ольга

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь. Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит: - Спасибо. Господи! Мое единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцати миллионное ожерелье в моем шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз! Бог: - Ни фига себе! Мне еще многому надо поучиться у этих евреев!

Ответы
Zhivago Alecander

евреи уезжают из Одессы и тянут с собой кто брюлики кто золото и только Изя тянет с собой портреты лидеров рады-через год Изя возвращается в Одессу в костюме от Диора и золотой цепурой поперек живота-Изя ты шо нашел золотую жилу-ой вей я как приехал в Хайфу так сразу открыл тир

Оксана

))))))))))))главное правильно сформулировать желание))))))))))))))

Ал
Александра

😛 нам тоже еще учиться и учиться!

Фатима Потапенко

Блин, а я уж подумала......))))))

Татьяна Архипова

))))))) А как маму любит!))))