*** Лали***

🖼Наверное чичас очередь за женихом, будет?

Ответы
Пассионария

Видела как то на передаче об отношениях подобное чудо косноязычное и прыщавое... Которое вещало в эфир: Я люблю девушек модельной внешности, всякие разные мне не нужны!!! Ведущий мне кажется чуть не подавился от смеха, равно как и модели присутствующие на шоу!!!

*** Лали***

А как же,,мечту вооплощает в жизнь

Пассионария

Ага🤣 Мне особенно понравилось когда ведущий спросил, а вы нравитесь девушкам? Его ответ был, я муссина этим все сказано😂

Саша Сыричко

И таких растят мамы , и они не с Марса прилетают , Как же дитетко в армию заберут будут обижать и на них коммандиры рушатся будут. Нормальных мужиков в 60 %на локальных войнах убивают , А потом вы удивляетесь откуда столько инфантильных уродов.

Саша Сыричко

К несчастью это так и есть

Александр

У каждого свои недостатки...плюс на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Товарки тоже).

*** Лали***

Согласна.

Александр

Я тоже)

Игорь Бухтияров

А чо такого-то? Мужик вроде приличный! Если у вас со вкусом не айс, то так и пишите!

*** Лали***

Женщины и пишут

Игорь Бухтияров

Это понятно

Алексей Алексеев

ну уверености ему не занимать)) хотя мое мнение внешность и финансы не главное

*** Лали***

Конечно

Алексей Алексеев

главное это чувства доверие и уверенность в человеке ))

*** Лали***

Да конечно

Vasyl Shokhin

Смех смехом а таких дофига. Вот куда слепая материнская любовь приводит

*** Лали***

Это точно, толстеньких много

Vasyl Shokhin

Худенькие тоже до пенсии у мамы под юбкой сидят

*** Лали***

Согласна.

Mihail Ozur

Будет ,Лали. Не все такие привередлевые и балованные как Вы.

*** Лали***

😂😂😂 это точно( даже муж так говорил) кто тебя украдет, тот на другой день мне же и вернёт ещё и деньги давать будет ,что бы я тебя забрал.

Mihail Ozur

Вот они двойные стандарты. Сами поди радуетесь , что "муж хорошо кушает."

*** Лали***

Уже нет ( завещал всю еду мне)

Mihail Ozur

Лали, извините если я неудачно пошутил.

Уральская Рябинушка

А на горшок ты самостоятельно садишься? Или мама помогает?

Антон Гутман

Может хорошую Бабу и станет богатым и прекспентабельным

*** Лали***

Может, мужчину женщина- ваяет

Антон Гутман

Незнаю

Владимир

главное что кушает хорошо, значит здоровенький 😃

*** Лали***

😁 не факт.

Вовчик

И на горшок ходит и спит как сурок....хочу в детсад!

Robert Stup

Предпочитаем рождённых папами и плохо кушающих?

Майя Петрова

😆🤣😂 Это из разряда: "Не ссытся- и слава Богу!"

Ше
Шепот

Не для вас куриц мать орла растила!☝️😂😂😂

*** Лали***

Ну так( для Гусыни)

Идальго

ту, которая коня на ходу остановить может? )))

Идальго

😁

Инна

жОних хоть куда.. главное, что кушает хорошо

*** Лали***

Ага

Сергей Л.

Полно таких сейчас, состарившихся пацанов.

Наталья

Ох ёпсель мопсель)))
Какой гламурненький))

*** Лали***

😁 ага!

Наталья

😄

Анатолий Муйтуев

На хрена девке облизанный дармоед...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот а ещё говорят не родись красивым