Павел Бурмистров

Вы были когда нибудь под гипнозом?

Ответы
Алена Егорова

Человек пребывает в состоянии гипноза как минимум 2 раза в день, когда он просыпается, и когда засыпает.

Павел Бурмистров

Да много ты знаешь

Надежда Соловьёва

Нет, но хотелось бы) только если рядом будут близкие люди. Или хотя бы один близкий человек)

Павел Бурмистров

Зачем

Надежда Соловьёва

Узнать, поддамся ли я этому. Просто ощутить хочется это состояние)

Павел Бурмистров

Полюбому поддашся,состояние обычное сверхъестественного ничего не будет

Надежда Соловьёва

А вдруг нет) есть же люди, на которых это всё не действует)

Павел Бурмистров

Нет таких людей

Аделина Свабода

под наркозом считай одно и тожа. всю правду в это время молвит человек

Павел Бурмистров

Не это разные вещи

Аделина Свабода

думаешь?

Павел Бурмистров

Ну да наверно,там ты не соображаешь а в трансе мыслишьхоть что то и можешь его прервать в любое время

Аделина Свабода

наверное слово то ключевое, в то время как гипноз бывает разный, сдается мне об нем ты знаешь лишь по наслышке

Павел Бурмистров

Гипноз один методы наведения разные,а суть одно и тоже это как алкоголь будь то коньяк и водка разные а эффект одинаковай

Аделина Свабода

ну ню.

Рафина Медетова

я всю жизнь под гипнозом. уже кайф из него высасывать научилась ))

Елена Ильина

Незнаю а вот в самогипнотическом трансе да)

Регишка Ферзингер

нет, не доводилось. Ну или я этого не помню))

A A

нет. Я не знаю? А почему вопрос Гипноз, :?

Наташа Чавдарь{}

нет...но мне было б интересно как это

Наталия Уланова

нет..не смогли загипнотизировать)))

Z} M}

Была ))отдала цепочку и деньги))

Павел Бурмистров

Ты с какого города

Z} M}

Бурмистр вылилось с кувшина содержимое 😃 Да уж ))Не завидую тебе)))А врать мне тебе смысла нет 😛 говорю все как есть.Я кажется тебя отправила в Relax послушайся моего совета хоть я тебя не послушалась)))))))))8)

Z} M}

Да уж высшее образование рулит ))Саш его походу в АГУ учили интеллектуальному хамству )))ппц я не одна кому он хамит сюдя по его ответам 😃

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ум есть, а сознания нет совсем, это и есть дебил.

Иоанна Лапина

Нет, только - НАД! )))))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

А сейчас под...

Просто...я

нет .... на меня он не действует

Хаякава

нет, а что есть предложение?)))

Павел Бурмистров

Оно да

Хаякава

кто гипнотизёр? вы?)))

Павел Бурмистров

Ррррр психотерапевт

Хаякава

))) меня не берет гипноз))

Lissy Lissy

нет или просто не помню этого

Джибраил Дедморозов

Да, в детстве около 9-10 лет.

Павел Бурмистров

Врач делал

Джибраил Дедморозов

нет, не под наркозом.

Павел Бурмистров

Я про транс

Ника*

нет, я не поддаюсь гипнозу

Аделина Свабода

нет, не гипнотезируемая я

Дима Бунин

Ага , я называю его Бадун

Настя Майская

это можно как-то понять?

Наточка Коянен

нет но очень интересно