@@@

Только когда узнала, что у крокодилов нет мочевого пузыря, поняла, почему крокодил Гена ходил в шляпе, рубашке, галстуке, пиджаке, но - без штанов...)))

Ответы
Валентина Краснова

как-то не задумывалась почему он без подштаников, теперь буду знать, при случае применю эти знания,спасибо.

Саша Зимина

ахах, это гениально, никогда об этом не задумывалась. Видимо даже в мультике учитываются такие важности))

Алексей Хорьков

они же в воде всегда чего стесняться , даже человек в общем бассейне не гнушается.

Rickromanoff

у крокодилов еще нет мозга,по-этому шляпа ему тоже вроде бы и не нужна

Анна Позолотина

тогда чего же нет у чебурашки, если он вообще голый и что это за зверь?

Вячеслав Кротов

спасибо за информацию..наверное у него все вредное потом выходит

@@@

да да

Nikolai Makarenko

НУ ДА ---ОН ЖЕ ГЕНА --ТАМ ГДЕ ХОДИТ И ПИСАЕТ ---КАК ВОДА ИЗ КРАНА --

Александр Войтко

😄 я даже внимания не обращал на это пока вы не сказвали

@@@

ну теперь обратили внимание)))

Вячеслав Тютин

Вот как! А мультипликаторы и Успенский об этом знали?

Александр Анищенко

Спасибо,теперь понятно откуда "Крокодиловы слезы"))

Леша Ильин

У тебя хорошо развито чувство внимательности

Timur Musaev

teper mne tozhe yasny,otkuda poshlo vyrazhenie pro krokodilyi slezy

Асау Бакы

😄...поживете еще - узнаете не такое !!!!

Николай Рузаев

Ничего, что чебурашка ходил голым?

Зюзя Зюзькина

хааааааааааааааааа)))))))))))))))))))

Роман

ого...), как же он справляется?

Алиса

и это сделало их счастливее?

На
Наталья

вот где собака порылась))))

Александр Хорев

...тонкое наблюдение...)))))

Светлана Петровна Орлова

разве....... вы уверены......