Андрей Шушлебин

Выбираю лодку с мотором в подарок папе на юбилей. Он - рыбак, любитель. Посоветуйте плиз модель мотора и лодки.

Спасибо за ответы. Дело в том, что папа не особо увлекается рыбалкой. Иногда на выходных летом выезжает на речку, на машине. Сидит на бережку и ловит рыбку. Я надумала сделать ему подарок, как то помню он говорил про лодку с мотором.
Нужна недорогая-до 60000 рублей с мотором лодка, с вместимостью до 3-4 чел.
Найду за такую цену? А если б/у?

Только для реки! До моря далеко!

Даша Башлакова

Бюджет указывайте в таких случаях.. .
Мотор должен соответствовать лодке, лодка должна соответствовать привычкам рыбака, его компании, водоёму, типу рыбалки... Его физическим возможностям: лодку нужно спускать на воду, ставить на неё мотор и т. д.... Друзей отца знаете? -Советуйтесь с ними или ЧЕРЕЗ них.. .
Папе здоровья!!!

Валерий Н

Марина здравствуйте. Если у вашего папы есть авто, то лодка ПВХ и мотор не более 5 л. с. У меня было много моторов, в том числе и импортных, выбор сделал на "Ямаху"Лучше двухтактный, он проще в обслуживании, транспортировке и надёжен, как автомат Калашникова.

Да
Дарья

выбор огромный и зависит в первую очередь от самого рыбака и его остнастки и тех водоёмов где он рыбачит.

Александр Руденок

Цена Подарка, Которой Располагаем и Речной или Морской Катер?