Юлия

Какой мотор хороший для резиновой лодки ( электро или бензин)??? И для электро мотора подойдет аккумулятор от машины???

Екатерина Сергеевна

Купи бензиновый и не будет мороки с аккумулятором. Бензином проще заправится чем мучиться с зарядкой.

Катерина Натарова

Большинство берут бензиновый))

Алексей Костяев

Как прочитал для резиновой мозг уже фразу закончил БАБЫ !)))) думаю оба, бензо подойти, а электро это так типа не распугать касяк, чтоб перейти на другое место, не более. Думаю так.

Андрей Лобанкин

Лучше электро, но аккумулятор нужен не менее 100 Ачас

Заир Абдуманап Уулу

от погони уходить? для чего лучше то?

Саррарина Коверницына

Если есть лодочная станция с электропитанием и ходить неподалеку от нее - можно и электромотор. Но если уходить "на дальняк" - то тут без бензина и ловить нечего.. . Аккумулятор, кстати, придется заряжать несколько часов, поэтому придется их иметь сразу два, если ездить активно.

Иван Захаров

Их сравнивать нельзя. Электро, это не мотор, это цивильная игрушка. АКБ от машины, для него не подходит.

Антон Сокол

с какой скоростью может плыть резиновая лодка в штиль и по волнам