Мария Капусткина

Это хорошая лодка? Какой к ней мотор подойдет?

HDX CARBON.
Есть дл. 240 и 280.
КАК? Мотор какой лучше?

Олег *

5 сил, больше на неё не надо

Валерия Рыбка

Читай инструкцию к лодке в ней всё написано

Степан Коржуков

Юр! Какие 15 на 2.80???
Перевернут эти силы её!

ПРи толщине 1.300 ты в ниже 10 гр. стрингеры не вставишь!

Рули Сонату 3.15(22,5тыра)! Надувные слани-Весит 25 кг, разбирается и собирается в течении 10 минут!

5 лс бесправный бери-ей вполне хватает!

На них (5л\с) вдвоём только "говно толкать".А в 3.15(а уж тем более 240-280)вдвоём делать нечего (рыбалка) !

По мотору-КЕтай есть КЕтай-весч не предсказуема!

Подкопи и бери что посолиднее!

Либо разруливай БУ варианты!

Много кто нахватал "пятёрок",а почуяли 10-15,сбрасывают за треть цены новые комплекты.

Виталик Харкевич

Вот классная лодка, без приукрашивания. X-RIVER.Делают в России. Качество отменнейшее.

Александр Pan! Кочетков

Для неё по-моему не более 8л. с. можно ставить.
Лодка 2-40 это для одного - вдвоём будет тесновато. У меня 3-20 и на двоих только-только. Втроём конечно можно - но уже не очень.

Татьяна Татьяна

ОЧЕНЬ ВАЖНО-ОДИН ТЫ БУДЕШЬ ИЛИ НЕТ-ДЛЯ ОДНОГО ДА ОТЛИЧНО И МОТОР ПЯТИСИЛОК -А ЕСЛИ С КЕНТОМ ИЛИ БРАТОМ ТО НЕ МЕНЕЕ 3 МЕТРОВ ЛОДКА -МОТОР МОЖНО ДО 10 НО НЕ СТОИТ -НА МАШИНЕ МОЖНО ДОБРАТСЯ КУДА УГОДНО!

Al
Alеnka

двое в такой ни как.