Alexalex

я ищу любой не дорогой электро мотор для веломобиля

посоветуйте вес веломобиля 60 кг нужно что бы тянул и не плоха подскажите что нибудь и если не трудно ссылку киньте двиги от крыльчаток охлаждения -с какого апарата например что бы он не плохо тащил?

а можно поподробний об этом матор еэлектродвигатель вентилятора охлаждения газ 250 вт а?

Руслан

электродвигатель вентилятора охлаждения газ 250 вт 2 штуки поставь полетит твой самолет или можешь за 3000 руб заказать с китая 500ватный 36в мотор

Дмитрий Попов

Дешевле поставить 4т двигатель 72кубики или больше с выбитой обманкой 49,9. Надежно экономично и практично.

Серега

Так все это зашибись, но учти, что вес твоего пердулета уже 60 кг. , плюс твой вес еще, минимум, 60 кг, да еще плюс вес аккумуляторов! Тут надо двигатель хотя бы на 10 киловатт, чтобы это чудо техники элементарно с места сдвинуть!

Татьяна

Твоя наивность, вызывает восхищение. Твой мозг, абсолютно ни чем не замусорен.

Анна Колосова

Думать, не вредно, а задуматся иногда, полезно.