Абдылазова Омуркан

обясните. зачем для РЫБАЛКИ машина? у всех знакомых рыбаков лодки и катера...

Мария Саркисян

А до воды как доехать?

Костя

А на чём за проститутками ехать, на катере что-ль? И за кем, к Нептуну за русалками?

Галина Непокрытова

чтобы добраться до места использования лодки и катеров)

Ирина))))))))))

а лодку или катер они до водоема на горбу несут?
особенно катер

Александр Медведев

глупые вопросы задаёшь.. а если водки мало?.. в сельпо на катере поедещь?

Алексей

http://www.youtube.com/watch?v=zV-tW8SkVxw
с 12 секунды смотри тако даже в майбахе нет))))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Иванов

рыбу на чем вести домой?

ОК
Олеся Кряжкова

А у мну-речка така..) ) На машине по ней проехать можно, а вот лодка застряет..))))