Дмитрий Немов

посоветуйте какой купить телескоп для любителя в подарок

Раиса Козочка

1Как выбрать телескоп? ― Магазин "Планетарий"
Зеркально-линзовые телескопы системы Максутова-Кассегрена и Шмидта-Кассегрена являются хорошим компромиссом для любителя астрономии, желающего иметь мобильный универсальный инструмент, пригодный для различных видов астрономических наблюдений.
Planetarium.ru›Как выбрать телескоп
Магазин телескопов «Планетарий»
Телескопы CelestronТелескопы Sky-WatcherТелескопы Meade
Телескопы для новичков, телескопы с автонаведением, телескопы всех фирм!
пн-вс 9:00-21:00