Татьяна Крылова

Подскажите какой телескоп купить. Для любителя тысяч за 5 руб?

Александр

Я сестренке на день рождения подарила простенький, бюджетный вариант телескопа. Обошелся в 3 с половиной тысячи, но при этом имеет массу функций. Вот такой вот телескоп. там еще другие есть, посмотрите, если хотите, через интернет там же можно заказать. Приближает, отдаляет, лупы хорошие, в общем не навороченный, а как раз для любителя)