Юрий Черепанов

Что лучше купить iPhone 4s или телескоп за 10000 руб

А если телескоп то какой

Серег@ Костоглодов

айфон практичнее и полезнее, телескоп интереснее если увлекаетесь астрономией, если же не увлечены звездами, то это пустая трата денег

Андрей Лушников

Телескоп конечно.

Cтас Редька

ипхоне наверное на свое усматрение

Ирина Воротилина

айфоном никого не удивишь. а если с телескопом будешь ходить-все будут завидовать

Анастасия Авдеева

Телескоп) телефон дороже будет, да и, если увлечены сильно астрономией, планетами, звездами и т. д. , то интереснее будет, чем айфон) Вот такойтелескоп , и еще дешевле выйдет той суммы, которую вы указали. заказываете в интернете магазине и ждете 🙂