Nadezhda Fedorovich

Что лучше купить iPhone 5 или iPhone 4s ???

Про характеристики не писать, я знаю что iPhone 5 лучше, мне нужно знать производительность телефона какой лучше работает.

Т*
Татьяна ***

Может стоит дождаться 5S !?

Медер Эшалиев

по сути, они идентичны. да и нет в АппСторе сейчас таких приложений чтоб на полную использовать проц 5-ки. У меня 5-й, у друга 4S - разницы особой не вижу

Алла Щелакова

я знаю что iPhone 5 лучше, -это разве не самоответ на самовопрос?

Сергей Нестеренко

"Что лучше купить iPhone 5 или iPhone 4s ???
"я знаю что iPhone 5 лучше"
сам спросил, сам ответил. красава, что...

Денис Савельев

Так что думать - сам писал - 5 лучше

Миргул Торобаева

дождись 5s, а пятый не особо лучше чем четыре с. Например корпус очень быстро ломается, да по мощности лучше и графа тоже лучше, а вообще бери htc one или one x. htc мощнее и дешевле, и проще. железо более мощное, а твой айфон мягко говоря, просто понты