Татьяна Архипцева

Какой домашний телескоп купить тысяч за 10. Что бы увидеть МКС можно было, подскажите пож?

Александр Киселев

они есть и по 6 и по 8,за 10 это должен быть очень неплохой. На счет МКС не знаю увидишь ли

Дмитрий Наседкин

МКС видно невооруженным глазом. То есть, любой телескоптеоретическо подойдет. Но я бы взял 909az3. Производитель не важен.