Anton Bezverkhy

подскажите, какой мне телескоп лучше купить в пределах 5-7 тысяч.

мне нужен такой, у которого чёткое изображение, хорошая тренога, а изучать буду космос в пределах солнечной системы,

Юлия Барановская

Телескоп Levenhuk Strike 90 PLUS

Николай

за эти деньги ты купишь только Г... О у меня телескоп за 18 тыс руб и то только луну можно смотреть и марс расплывчиво, про остальные планеты молчу. Нормальный телескоп стоит от 50 тыс руб.