Наталья

В России 85 регионов. Откуда берутся трёхзначные цифры на номерах машин?

Ответы
Олег Чернов

В некоторых регионах сочетаний всех допустимых букв и цифр не хватает. Тогда добавляют третий знак в номер региона. Например Москва.

Олег Чернов

Рядом с Анапой. По берегу Анапа, Джемете, а потом Витязево.

Наталья

Теперь понятно. Косички это круто. Жаль у меня никогда не было длинных волос.

Олег Чернов

Что мешает отпустить?

Наталья

Не хватает нервов) Там же есть переод когда ни туда, ни сюда)

Олег Чернов

Понятно.