Валерия Кипелова

Вы обращались к гадалкам? Сбывались ли предсказания?

Ответы
Роман Микляев

Встречал цыганку которая начала что то предсказывать плохое после чего в жизни начались неожиданные проблемы, так сказать случайные которых до неё не было, я считаю что они не гадают а передают какой то негатив что бы вы поверили в их силу и пришли снова, так сказать садят на крючок, ведь это тоже бизнес как ни как, я после этого ходил в церковь достаточно долго, разговаривал со свещенником, рассказывал ситуацию, на что он мне сказал что эти люди не обладают какими то силами предсказания но у них хорошо развит навык внушения который они используют и колечат людей психилогически, это сравнимо с тем что делали раньше террористы кодируя людей на самоубийства, теракты внушая им то что они хотят, я бы не советовал вам обращаться к таким людям они либо жулики или ещё страшнее жулики со способностью внушения, после этого начинают болеть вески непонятное состояние почти как после обморока что говорит о том что кто то пытался копаться у вас в голове и очень долго потом всякие плохие мысли сами по себе лезут в голову, если же всё таки вы попали в такую ситуацию, лучший выход из этого, начать верить в себя искать что то новое изменять тем самым и заполнять своё сознание в конце концов память удалит прошлые негативные мысли заполнив мозг более важными и позитивными мыслями

Григорий Шубин

Даже великие пророки образами видят и эти образы по своему разумению описывают, а что сбудется (сбылось) - наша трактовка этого описания. Детального описания будущих событий общепринятыми на момент пророчества (гадания) терминами с точными датами (местами, именами) не даст никто! "Дарья Петровна: Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!" (Михаил Булгаков "Собачье сердце") - такого не бывает )))

Костя Ли

ну моим родным встречались люди такого типа. у меня свои могут гадать по картам Таро.но стоит я думаю все таки обращаться к тем, к которым люди знакомые обращались.вот. а то щас развелось разводил всяких,лишь бы деньги стрясти ...Будьте аккуратнее

Алексей Титусь

Валерия привет! Нет не обращался, я им не верю и даже если их предсказания сбываются, то лучше не знать , что будет дальше.Жизнь интересней будет!

Ин
Инна

Раньше соседка гадала. И всё верно. Например, предсказала, что у меня будет дочка за несколько лет до её рождения. Я тогда не поверила

Are You Looking For Me

обращалась, сказали, что муж не моя судьба и что разведусь в течение 5 месяцев, потом снова к ней обращалась обратное сказала.

Бог Есть

Не советую. Дьявол одной рукой даёт, другой забирает гораздо больше. Бог против гадания, колдовства и всякого оккультизма.

Елизавета Драгомирова

Если современные люди верят в бога - вопреки здравому смыслу - то это более чем странно.

Бог Есть

современные люди верят, что вначале было ничего, потом это "ничего" взорвалось и случайно появилось всё. Физика учит, что в природе ничего не появляется ниоткуда как и не исчезает бесследно, но современные люди вопреки здравому смыслу в это верят. Также верят в НЛО, которое прилетело на землю и заразило планетой жизнью, ну или в крайнем случае верят в некий "высший разум", лишь бы это был бы не Бог.

Елизавета Драгомирова

Интересно, а почему же ваш бог так решительно настроен против оккультных наук? Не терпит конкурентов? Если вы утверждаете, что мир, в котором мы живём, создан справедливым милосердным богом, то почему в этом мире процветают войны, голод, болезни, нищета, коррупция, бесправие, репрессии? Вопросы, как вы сами понимаете, риторические (то есть не требующие ответа - он и так очевиден).

Святой Котец (Кz)

Я не верю в это , но думаю попробовать обратиться к одному православному деду , как бы последняя инстанция

Alex Y

валерия,если хотите узнать как они обманывают,то прочтите рассказ куприна (гад) от слова гадальщик

Просто...я

сбывались ...но я больше доверяю гаданиям на ТАРО ....это гадание более читает чем простые карты

Роман Обрамович

Встречал возле метро или на площади .. хотели погадать , а я из пинками .. ухх, ироды проклятые ))

Аг
Агнес

Лично я нет. Мама ходила,то что гадалка говорила сбылось первая часть,вторая нет еще😂

Николай Чудинов

К гадалкам идут уже с готовым ответом, просто люди хотят услышать его подтверждение..

Роман Бойков

Жена не раз обращалась, сбывалось но процентов на 30 в одном случае и ничего в другом

Андрей

обращался один раз интереса ради ,прошлое рассказала будто давно знает мою семью

ДА
Дмитрий Аверченко

гадалки правду никогда не скажут , но воспользуются информацией в своих целях....

Мисс

олезешь в это гавно засосет что будная будешь воследствии-это как кофета с ядом

Анатолий Кодак

..серые гадалки не заметил что угадали, а вот цыганка- да был случай.

Evil Networker

Со мной не все! Иду с девизом по жизни: мы сами творим свою судьбу!

Иван Пономарев

не разу..и не верте. Читайте молитвы и вам Бог поможет...Христоса

Валерия Кипелова

Бог мне и так помогает во всем и всегда! Здоровья вам и успехов🙏

Иван Пономарев

вот мололед..так держать