Иван Петров

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Ответы
Жа
Жанна

... руководствуясь этим знанием, она несколько раз выходила замуж сама, успешно пристраивала своих одиноких подруг, давно уже потерявших надежду на брак. Теперь Тамара серьезно подумывает, насколько рентабельно будет открыть частную компанию по производству новых семей, опираясь на собственный бесценный опыт.

Олеся

Отталкиваясь от того, как человек делает покупки, ведь немало можно узнать о человеке. Только, чтобы это понять, нужно замужем/женатым быть/бывать.

Жа
Жанна

Ух, как серьезно! ))) Вынуждена процитировать: "... она несколько раз выходила замуж сама..."

Олеся

Одно раскрою, мой муж читает минут по 10-12 каждую упаковку продукта, причём (!) каждый раз.

Жа
Жанна

Скорее, исключение. Но у Тамары глаз наметан. Профи высшей категории.

Олеся

Сочувствую Тамаре 😞

Татьяна

очень мудрая женщина. И главное, есть причина подойти к мужчине со своими хозяйственными советами!

Елена Воронкова

Это очень дельный совет!

Людмила Караева

Надо проще сейчас модно искать в интернете ходить на танцы кому за тридцать

Александра Шампанова

ну, совсем как в думе депутат - спи-и-ит...*))) наверное закон принимает..*)))

Kabimsan Сулименко

ХМ надо посмотреть за мужиками ,идея...😆😆😆😆

Сa
Сaшкa

дарю идею....

Kabimsan Сулименко

спасибо ,это же надо такое придумать😆😆😆

Сa
Сaшкa

😇

Марина Пузырь

а может у него жена готовить не умеет? сейчас много таких))

Кирилл

🙂

Валентина Мыльникова

Пусть в твоей семье царит добро и понимание!

Сa
Сaшкa

😇

Валентина Мыльникова

Пусть хорошее только множится и отличный денёк сегодня сложится

Ол
Ольга

одинокого на её взгляд, и придирчивого)))

Юрий Шкворенко

Но он так же долго выбирает и женщину!

Эриний

Что-то я не понял смысл шутки...

Кирилл

Смысл в том что : неженатых мужчин легко узнать по покупке пельменей. Их просто кинул в воду и все. А значит дома женушки нет.

А Тамара хочет мужчину)

Эриний

Ясно

Кирилл

Ок.

Ирина Янова

И предлагает их сварить 😀

Агата

посоветую коллеге Елене:))

Leokadia-Galina Shvedava

хи-хи.. Но в этом есть доля

Ника

хоть покушать бедненькой

Оксана

Оооо надо запомнить😂

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂

Сa
Сaшкa

😇

Эл
Эльф

🤷‍♀️

Сa
Сaшкa

😂😂😂

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂

Mariwa

Да уж пора...😉 😇

Сa
Сaшкa

😂😇

Ел
Елена

хорошая тактика))))

Ур.

))

Ма
Мария

🙂😃😃

Кирилл

🙂

Актиния

мудрая Тамара...

Кирилл

она знает что делает))

Актиния

и я об этом же...