Арина

Что делать если идет долгий запуск Windows (около 15 минут) И выдает восстановление запуска

Мария Рецкая

менять винду

ДА
Дарья Андреева

Если переустановка винды не помогает - то есть вероятность, что винт придется нести на помойку. Но лучше все оборудование потестировать - мало ли где какие косяки бывают.

Александр Зыбин

или почистить реестр и файловую систему

Екатерина

восстановление системы пробуй

Олеся Туркова

попробуй загрузится через ф8 при загрузке, в безопасный режим, а там уже по обстоятельствам смотри