Oksna

Долго длится запуск Windows 7

Когда включаешь компьютер идёт запуск Windows (такая картинка летает.) , длится где то 1 минуту, а раньше секунд 10 - 15, раньше такого не было, а теперь есть. Вроде началось когда я удалил и заново установил Pawer Point 2007. Уже снова удалил Pawer Point 2007 и реестр очистил, по удалял всякую срань, но се ровно. Даже не знаю что может быть подскажите пожалуйста.

Я убирал полностью всё из автозагрузки, но положительного результата не дало. У меня винда стояла полтора года и ничего подобного не было, а тут стоит пол года и такие глюки.

Делал полное сканирование антивирусом Microsoft security essentials и ни чего не нашел.

Се
Семён

убери срань из автозагрузки

Ольга Чиняева

это нормально. чистый виндовс грузит быстро, потому что к=роме винды нет других программ, а вот со временем, при появлении других программ, кеша реестра и браузеров винда уже дольше грузится

Иван Зюканов

может вирусы??? ?