Тимофей

Долго грузится windows 7 (пишет добро пожаловать около 3-х минут)

Думал дело в винде, но переустановка результатов не дало, система 32бит, длительность загрузки составляет 781685 мс, причиной является файл svchost.exe, в автозагрузках ничего лишнего нет. Как ускорить запуск винды?

Владимир, программа не помогла.
Александр, форматирование перед установкой делал.
Вадька, оперативу проверил, тест мемори ошибок не выдал.

Михаил, это не вирус однозначно, т. к. делал полное форматирование.

Авдонин, посоветуйте каким ПО искать ошибки на жестком?

Анатолий Милкин

переустановка из биоса? тогда ищи ошибки на жёстком, после того как проверишь память

Наталья

Если переустановку делал без форматирования раздела, то и мусор остался.

Iogan Fon-Klyugenau

он просто вежливый)) ) долго здаровается )))))
проверь оперативку для начала

Assyr

это много-я скину тебе программу, проверь комп.