Алексей Жуков

Загружаеться виндовс потом добро пожаловать и черный экран минуты 3-4 после этого ели ели грузиться

А потом когда загрузились все ярлыки то не куда не зайти все жутко глючит. . ноут не перегриваеться холодный .пробовал восстановление системы. не помогает

Константин

Посмотрите не перегружен ли диск "С", и проверьте комп на вирусы.

Денис Ким

ОС засрана