Татьяна Логашова

Комп не грузится, доходит до „добро пожаловать" и через несколько мин черный экран с курсором. Че сделать чтобы загрузил

Слышала что можно запустить с помощью безопасного режима. Т. к я не сильна в информатике. Обьясните как запустить этот режим? )

Митяй Струнец

во время загрузки нажимай F8 прерывисто

Дарья

запустить то можно через F8 которую надо жать перед запуском винды, но вам это не поможет, первое вы в нем нехера не поймете, второе какого хуя задавать два одинаковых вопроса

Д*
Дмитрий **********

И мигает курсор.. . При загрузке жми быстро F8 и выбери восстановление. Последняя удачная конфигурация. Или напиши мне, - помогу.

Юлия

Восстановление системы! желательно с родного диска.

Михаил Хромов

Перезагрузите свой компьютер.
После того как ваш компьютер подаст короткий звуковой сигнал, нажмите клавишу F8.

Ольга Третьюхина

Запускаем компьютер и жмем F8 жмем жмем жмем и так выйдет много много много всяких строчек)) ) Выбираем самую верхнюю "Safe Mode" или же "Безопасный режим" зависит от языка. Он запускается, и когда уже запустился компьютер ищем Восстановление системы в панели управления. Если не запускается и через безопасный режим то придется менять Windows.

Ек
Екатерина

можно, конечно, и безопасный режим, как войти в него, уже сказали, а можно там же выбрать последнюю удачную конфигурацию, загрузиться в систему, а там уже разбираться.