Елена Тарасова

после приветствия черный экран и курсор подождал и всё загрузилось

Windows XP SP3,ждал минут 15. Переустановил систему было всё хорошо, после 4 запуска компьютера снова после приветствия черный экран. В чем проблема установил какое то ПО с вирусом что в тот что в этот раз, вроде нечего не скачивал. Как найти в чем проблема и как исправить без переустановки системы?

Проверил бесплатным доктором вебом нечего не обнаружил

Мария Галова

Переустанови лучше заново нормальную систему. Меньше времени и нервов потеряешь.