Джейхун Гасанов

ошибка виндовс вместо приветствия, черный экран, курсор и ошибка, больше ничего не сделать

при загрузке винды выскакивает ошибка LogonUI.exe- Ошибочный образ
c:\windows\winsxs\x86_microsoft.windows.gdiplus_6595b64144ccf1df_1.1.7601.17825_none_72d273598668a06b\gdiplus.dll
есть только черный экран, курсор и окно с ошибкой, больше ни на что не реагирует
чт делать?

Св
Светлана

откат или новая винда

Мария Зверева

вам только к програмисту или другу умеющему системку переустанавливать)

Алексей Фильштинский

ну судя по ошибке.. нужно сделать откат... или попробовать зайти в безопасный режим.... в худшем случае.. сносить винду.

Ириша Суровцева

У меня тоже самое!

Плиев Плиев

че, удалил чет в папке winsxs? интересная пака в 7ке.. если есть диск, вставляй, и восстанавливай, нет, ставь новую