Евгений

сегодня включил ноут появилось приветствие потом просто черный экран и курсор

понятно дело что моя виндовс 8 тупо слетела но есть 1 момент через некоторое время включаю и все нормально как ничего и не было
я мб чегота не понимаю у виндовс 8 авто воcстановление что ли ?

Байрам

Ставят говно всякое, потом с этого поражаются ))) восьмерка сырая еще...

Александр Черевков

По идее, систему можно восстановить по откату параметров по точке.
Проблема скорее не в том, что что-то слетело, а в том, что захламлён автозапуск/реестр компьютера.
Лично для себя я нашёл отличного помощника в лице Advanced SystemCare 6 (ссылку даст Гугл) - попробуй, он решает такие проблемы в два счёта.

Павел

Черный экран это не значит что слетела) У меня на семерке было такое.
Почитайте ТУТ

Se
Serega

Ну просто бывает такая вещь что ноут бывает подлагивать и это ничего страшного у меня раз через раз это бывает