Юлия Бабий

Как включить экранную клавиатуру при приветствии ?

У меня случилась такая проблема, сломалась клава, и комп выключился, как его снова включить и зайти в систему, у меня компьютер на пароле, а клавиатура совсем неуправляемая. подскажите, что делать?

Елена Исмайлова

скопируте ярлык в папку автозагрузки
но вам это не поможет.
купите новую клавиатуру.

Галеев Айдар

Даже в безопасный режим не зайти без клавиатуры - там вроде можно из-под Администратора зайти, на него пароль не требуется.
Лучше и правда купи клавиатуру - они сейчас дешевые. От 120 рублей

Светлана Быличкина

Слева внизу должен быть значек "специальные возможности" жми и выбирай клавиатуру