**
*дмитрий *********

когда должен быть экран приветствия - черный экран, а потом музыка как будто загрузился и экран смерти. Помогите. . ноут

так ноут новый тока винду установил

Ёжик Колючий

все стандартно: пробуем запустить в безопасном режиме, при удачной попытке - сканируем на вирусы и чистим автозагрузку. при неудачной попытке - идем к друзьям, качаем там любой дистрибутив вашей винды (хр, 7, 😎 и делаем восстановление системных файлов. дальше повторяем шаг №1.

Акбарали Хатамов

Это как ?

Re:так ноут новый тока винду установил

Любой диск с Win7 в привод и возле кнопки установить, надпись ВОССАНОВИТЬ.