Ольга

Появился черный экран смерти))))

Во время обновления винды произошел сбой сейчас обновляю до конца есть вероятность что он исчезнет?

Светлана Волобуева

Ггг)) А синий где??? Думаю, что все норм будет)

Ди
Диляра

при обновлении не должно быть сбоев, либо у тя винда пиратская, либо вирус был!

Алена Ивасенко

Ггг)) А синий где??? Думаю, что все норм будет)

Надежда Завгороднева

чёрный экран - признак использования не лицензионной копии windows, при обновлении ОС это определила и ограничила свою "функциональность", запрет на изменение фона рабочего стола одно из них.

Решение:
Активировать копию windows.