Евгений Ильянов

почему долго грузиться панель задач? нижняя полоса эта. около двух минут, воообще жесть. около двух минут, воообще жесть

Дмитрий Рушатов

патамучто у тебя всякой дряни напихано в компьютер.
кароче конфликт оборудования. несоответствие порядка загрузки из Биоса, матринки с ОС (винда, линокс)

Светлана Селиванова

винду полезно время от времени переустанавливать

Т)
Таня ))

Слишком много програм в трее! Надо почистить реестр системы слишком много мусора!