Марина Варбанская

Почему ноутбук долго грузит страницы в инете?

Раньше думала, что из-за медленного интернета, но недавно подключила быстрый. У меня wi-fi, остальные гаджеты нормально все грузят, а вот с ноутом проблема - может одну страницу пару минут грузить. проблема именно со страницами, фильмы, как ни странно, грузит быстро. Что с ним, подскажите, пожалуйста? Что нужно сделать, чтобы он нормально все ггрузил?

Анна Переверза

сделайте очистку ноута от временных файлов и папок .
возможно что прежде чем загрузить страничку её проверяет антивирус.
к тому же всё ещё может зависеть от сервера и браузера : если у вас ОПЕРА то тогда вам нужно его обновить.

Дмитрий

Надо поменять провайдера. Потому что у провайдера DNS-сервер дерьмовый и поэтому так плохо грузится, он постоянно скидывает твой запрос и начинает снова поиск. Если возможности нет, поменять провайдера, попроси знакомых кто шарит в компах пусть тебе пропишет твои любимые сайты в "Хосте"