Егор

Уже около 15 минут Айпод висит. Что делать?

Уже около 15 минут на экране айпода такая хрень. Перезагружала и появилась эта штука. Целый день сегодня подвисал. Что делать ?? :с адекватные ответы пжлст.

он горячий очень стал

Сейчас стал вообще черный экран

Александр Захаров

Перезагрузить.
Если опять будет тоже самое - в ремонт обратитесь

Зарина Шевцова

Об коленку. Помогает кардинально.

Nastya

Будет горячий, если проц загружен на 100%. Что и бывает при зависаниях. Отключить, охладить (не в холодильнике! ) Попробовать включить. Если то же самое, можно отключить аккумулятор (если доберетесь до него)

Катерина Базанова

лучше сразу в ремонт!!! у меня тоже 2 недельки назад айпад примерно также зависал, ну я просто обратилась в ремонт телефонов (и айпадов), и у меня он начал сразу работать;)